Barbara Acconciature - Borgosesia, Provincia di Vercelli
Indirizzo: Via Nicolao Sottile, 57, 13011 Borgosesia VC, Italia.
Telefono: 3518345927.
Specialità: Salone da parrucchiere.
Altri dati di interesse: Ingresso accessibile in sedia a rotelle, Parcheggio accessibile in sedia a rotelle, Toilette, Bottiglie di plastica, Carte di credito, Carte di debito, PagamentI mobile NFC, Carte di credito, Adatto ai bambini.
Opinioni: Questa azienda ha 24 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 4.8/5.
📌 Posizione di Barbara Acconciature
⏰ Orario di apertura di Barbara Acconciature
- Lunedì: Chiuso
- Martedì: 08:30–12, 14–18
- Mercoledì: 08:30–12, 14–18
- Giovedì: 08:30–12, 14–18
- Venerdì: 08:30–18
- Sabato: 08:30–17
- Domenica: Chiuso
Barbara Acconciature
Indirizzo: Via Nicolao Sottile, 57, 13011 Borgosesia VC, Italia.
Telefono: 3518345927.
Especialità: Salone da parrucchiere.
Altri dati di interesse: Ingresso accessibile in sedia a rotelle, Parcheggio accessibile in sedia a rotelle, Toilette, Bottiglie di plastica, Carte di credito, Carte di debito, PagamentI mobile NFC, Carte di credito, Adatto ai bambini.
Opinioni: Questa azienda ha 24 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 4.8/5.
Caratteristiche
La qualità del lavoro e la velocità e precisione sono caratteristiche che rendono Barbara Acconciature una delle migliori opzioni per chi cerca un salone da parrucchiere di fiducia.
Il personale è altamente qualificato e preparato, oltre che gentile e cordiale.
La loro attenzione alle allergie e la qualità dei prodotti utilizzati sono elementi che li mettono in evidenza.
Ubicazione
La sede di Barbara Acconciature si trova in Via Nicolao Sottile, 57, 13011 Borgosesia VC, Italia.
Informazioni utili
Per chi cerca un salone da parrucchiere a Borgosesia, Barbara Acconciature è una scelta eccellente.
La sua posizione centrale rende facile raggiungere il salone anche per chi viene da altre parti.
Il parcheggio accessibile in sedia a rotelle è un ulteriore vantaggio per chi ha bisogno di un'accessibilità speciale.